Организация

СофтДев

2,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

СофтДев

Компания СофтДев СПб занимает лидирующие позиции на рынке разработки программных средств для настольных систем и интернет-приложений. СофтДев СПб является аккредитованной IT компанией.

С момента своего основания в 1994 году наша компания предоставляет высококачественные услуги в области разработки программного обеспечения:
  • разработка программных средств для настольных систем и интернет-приложений
  • контроль качества
  • создание контента
  • локализация и подготовка к выпуску
  • техническая поддержка
Успех нашей компании базируется на проверенном временем качестве и полезности наших услуг. Наша цель - долгосрочное и плодотворное сотрудничество с заказчиками, партнерами по бизнесу и сотрудниками.

Инженерная команда фирмы СофтДев состоит из квалифицированных разработчиков, обладающих значительным опытом создания программного обеспечения.

Отдел исследований и разработок - это динамичная группа целеустремленных и компетентных разработчиков программного обеспечения, обладающих обширными знаниями в различных отраслях и многолетним опытом работы по созданию программных продуктов для различных сфер деятельности. Среди них: системы автоматизированного проектирования, графические приложения, конвертеры графических файлов, базы данных, приложения для управления проектами, Интернет/Интранет приложения.

Отдел поддержки разработок включает в себя команду контроля качества, которая использует стандартные процедуры для тестирования продуктов, а также автоматизированное тестирование. Команда локализации и подготовки к выпуску обеспечивает локализацию продуктов на любые европейские и азиатские языки, используя технологии DBCS и Unicode. Команда разработки контента обеспечивает разрабатываемые приложения необходимыми материалами (шаблоны, примеры, библиотеки символов и т.д.).

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инженер-программист
Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, ориентация на работу с западными заказчиками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.