Организация

ООО ЕвроСтройТорг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЕвроСтройТорг

«ЕвроСтройТорг» – узкоспециализированная строительная компания, имеющая большой опыт в области устройства промышленных полов, строительства монолитных плит перекрытия, нанесения различных полеуритановых и полимерных покрытий.

«ЕвроСтройТорг» берет свое начало в 1998 году – с основания строительной компании «РУФ XX1 ВЕК» и сохраняя преемственность, уже в течение 20-ти лет предлагает своим клиентам услуги строительства.

За годы работы «ЕвроСтройТорг» воплощал самые смелые проекты, такие как строительство несущих мезонинов в логистических комплексах с несущей способностью пола 1000 кг/м2. Таким образом, сегодня за плечами компании более 1 000 успешно реализованных проектов, а это 335 200 кв. метров готовых помещений. Среди которых: частные и жилые, офисные, производственные и торговые помещения, рестораны, бары, гостиницы, медицинские и спортивные центры, а также исторические памятники архитектуры и объекты культурного наследия. 

Благодаря накопленному колоссальному опыту и собственным уникальным технологическим решениям, можно смело сказать, что компания «ЕвроСтройТорг» знает всю «кухню» строительства изнутри. Поэтому, совершенно неважно, какая задача стоит перед вами: создание уютных и комфортабельных квартир или современного, стильного офиса, команда профессионалов «Инженер Лаб» доведет каждый объект до совершенства без задержек по срокам сдачи и в соответствии с государственным стандартами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.