Организация

ООО Группа компаний ФИНИНВЕСТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Группа компаний ФИНИНВЕСТ

   ФИНИНВЕСТ – центр правовой помощи строителям, более восьми лет работает в сфере услуг для бизнеса на территории Российской Федерации. Наши приоритетные направления, предоставление физическим и юридическим лицам помощи в получении разрешительной документации (СРО, НРС, Лицензирование разных видов деятельности МЧС, Минкультуры, Сертификация Менеджмента Качества, Юридические услуги сопровождения бизнеса). Наши клиенты предприятия, задействованные в сфере строительства, проектирования и проведения инженерных изысканий вступать в саморегулируемые организации. Мы на протяжении многих лет являемся надежными партнерами для наших Клиентов, с успехом превращаем их проблемы на пути развития бизнеса в свою первостепенную задачу. Успешно развиваем филиальную сеть, повышая качество оказываемых нами услуг, помогая множеству предприятий выйти на новый уровень.

   Основным вектором работы нашей Компании, является надежное сотрудничество с партнерами. Наш девиз - успешное завершение на выгодных для клиента и компании условиях сделки. Довольный клиент, который рекомендует нас своим деловым партнерам и коллегам по бизнесу.

   Наша команда - это высококвалифицированные специалисты. Благодаря командной работе, вниманию к деталям и индивидуальному подходу к каждому клиенту, воплощаются все замыслы. Динамично развиваемся, активно реализуем новые направления в работе, успешно оптимизируем все процессы для достижения эффективного взаимодействия между всеми структурными подразделениями компании.

   Мы открыты для самых инновационных и креативных идей. Ценим вовлеченность в работу и искреннюю сопричастность к общему процессу реализации поставленных целей. Поощряем и способствуем обучению, повышению квалификации, что открывает широкие перспективы для карьерного роста. Гарантируем работу с интересными проектами, с нами вы можете реализовать свои профессиональные амбиции.

   Рады будем видеть именно Вас частью нашей команды, потому что для нас каждый - неотъемлемый винтик общего механизма. Ждем Ваших резюме на открытые вакансии компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.