Организация

Trendspb

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Trendspb

Мы предоставляем качественные и профессиональные услуги по разработке и продвижению интернет-сайтов, предлагаем дальнейшее обслуживание разработанных сайтов, а также SEO-продвижение.


Мы предлагаем своим клиентам несколько пакетов услуг по различным ценам. За счет скорости достижения результатов, средней стоимости на рынке и, конечно же, высокого качества предлагаемых услуг, а также уникальных дизайнерских макетов и русифицированной системы управления сайтом, наша компания является одной из лидирующих в этой сфере и занимает значимое место на российском рынке интернет-услуг. 


Кроме того, мы предлагаем ряд таких услуг, как smm, дизайн и контекстная реклама, которая является наиболее результативным способом продвижения веб-страниц в поисковых системах и социальных сетях. 


Наша цель - привлечь внимание целевой аудитории, продуктивно и качественно наполнить сайты грамотной, нужной и полезной пользователю информацией. Мы предлагаем услуги по дизайну, занимаемся разработкой фирменного стиля, брендбука компании, предоставляем профессиональные дизайн-макеты сайтов. В течение нескольких рабочих дней наши клиенты получают готовые варианты заказанных элементов дизайна или макетов будущих сайтов. 


Приятным бонусом при продвижении сайта нашей компанией будет настройка и подключение контекстной рекламной кампании в поисковых системах Yandex и Google, за счет чего, посещаемость сайта будет расти с первых же дней появления нового сайта в интернете. После же того, как ваш сайт попадет на первую страницу Yandex или Google по отобранным ключевым словам, возрастает число возможных покупателей.


С помощью персонального менеджера, которого предоставляет компания TrendSpb, наши клиенты получают всевозможные советы и рекомендации как по улучшению полезности, так и по содержанию своего сайта.


Мы собрали команду лучших профессионалов своего дела. А долголетняя работа нашей компании свидетельствует о большом опыте в сфере интернет-продвижения, seo-оптимизации, контекстной рекламы и дизайна. Качество и четкость работы - вот залог нашего успеха. Мы относимся к каждому своему клиенту с ответственностью и делаем все возможное, чтобы угодить даже самым требовательным заказчикам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.