Организация

ООО НОАТЕК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НОАТЕК

Компания NOATECH создана в 2009 году и успешно ведет свою строительную деятельность в России, работая по 3 ключевым направлениям: техническое обследование, проектирование и строительно-монтажные работы на промышленных и гражданских объектах. За время существования было реализовано более 400 объектов, большинство из которых являются уникальными. Обширный портфель реализованных проектов, большой потенциал коллектива и опыт выполнения технически сложных объектов позволяет NOATECH занимать лидирующие позиции отрасли.

Компания ценит своих сотрудников, постоянно занимаясь их развитием, ведь каждый из них, приобретая опыт и знания, вносит свой исключительный вклад в деятельность компании. За прошедшие годы большинство из наших сотрудников прошли обучение в ведущих мировых компаниях производителей материалов и оборудования, как в России, так и за рубежом.

Работа в NOATECH это:

постоянное обучение уникальным компетенциям в сфере строительства;

  • приобретение опыта в строительстве крупных жилых и инфраструктурных объектов;
  • выгодная для сотрудников система мотивации;
  • 30% сотрудников, начав работу на линейных должностях смогли вырасти до руководителей отделов и направлений.
  • Получая неоценимые знания, сотрудники успешно развиваются в сфере строительства, многим из которых удалось достичь финансовой независимости и добиться поставленных целей.

Основными заказчиками являются крупные девелоперы, нефтегазовые компании, проектные организации и институты, такие как: Группа Компаний ПИК, Ренейссанс Констракшн, НК-Роснефть, МОЭК, Газпромэнергохолдинг, АМЖ-Групп, АНТ-ЯПЫ Санайи, Дворец спорта Мегаспорт, ВТБ-Арена, АГРАНА Фрут Московский регион, Мосэнерго, Торговый Дом ИКЕА, ШТРАБАГ, Москоллектор, Завод Ферреро, Метрополитен и многие другие.

NOATECH – это команда, которая приходит на помощь в реализации проекта тогда, когда это уже кажется невозможным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании