Организация

Файн Ингредиентс

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Файн Ингредиентс

АО «Файн Ингредиентс» –  лидер рынка дистрибуции пищевых ингредиентов на российском рынке, надежный бизнес - партнер  в В2В для пищевых предприятий России и стран ЕврАзЭС с 2005 года.  

Компания была создана как эксклюзивный дистрибьютор ведущего мирового производителя ароматизаторов  - компании Firmenich (Швейцария),  использует современные корпоративные принципы работы Firmenich.

Большой опыт работы с мультинациональными компаниями  позволяет  АО «Файн Ингредиентс» эффективно применять высокие международные  стандарты ведения бизнеса.

Основным направлением в работе является  продвижение и поставки ароматизаторов Firmenich для всех отраслей пищевой промышленности.

В  ассортиментном портфеле компании эксклюзивно  представлены также  и  другие  ингредиенты  от ведущих производителей, продукция которых соответствует основной концепции  компании  «натуральные ингредиенты для Ваших инноваций»:

·         Felix Koch Offenbach (Германия) – карамелизованные сиропы и сахара;

·         Kerry (Ирландия) – сырные и йогуртовые порошки;

·         Steensma (Голландия) – цукаты, вяленые ягоды;

Офисы АО «Файн Ингредиентс» находятся в Санкт-Петербурге, Москве.

Наличие двух собственных  современно оснащенных лабораторий позволяет проводить совместные проработки проектов  с технологами  компаний, а также исследовать применение ингредиентов  и предлагать новые концептуальные решения для рынка.

В работе с клиентами применяется маркетинговый подход, основанный на знаниях  рынка и тенденциях его развития .

Сегодня  АО «Файн Ингредиентс» – это команда из более чем 50 квалифицированных специалистов различного профиля.  

Работа в «АО Файн Ингредиентс» – это высокие корпоративные стандарты,  перспективы для роста и  достойная оплата труда.

Если Вы  ответственны, инициативны, целеустремленны, хотите работать в  пищевой индустрии, мы предлагаем Вам возможность  стать частью нашей команды и внести  весомый вклад в развитие компании! 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая компания, хотя страшно было сюда идти из-за отзывов. ЗП белая, куча плюшек: ДМС, подарки на ДР, Новый год и другие праздники. Коллектив, в большинстве своем, с прекрасным чувством юмора. Да, бывает недопонимание, но это рабочие моменты. Единственное, чтобы хотелось: поменьше паники, истерик, а "холодное" решение проблем. Честно, иногда проблемам, которые решаются за 10 минут, придают значение вселенского масштаба. Но нужно понимать, это просто склад характера определенных людей. Поэтому стоит: принять и простить :). В плане отзывов о неадекватности некоторых сотрудников, хамстве - поработайте в громадных холдингах, вот там вы узнаете, что такое работа 24/7 за не большую зп в постоянном стрессе. В Файнах достаточно все лояльно. В плане профессионального развития все зависит от того, из каких компаний пришел. Конечно, в крупных компаниях год идет за 3 и больше, чему учишься. Но в любом случае и тут развитие есть. Не ясны отзывы о чуть ли не рабском отношении. Да тут постоянно кто-то на удаленке, всегда можно отпроситься и т.д., идут на встречу. Вот к этому тяжело было привыкать, что можно просто отпроситься, если что-то случилось.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании