Организация

ООО Архградо

Нет отзывов
Тамбов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Архградо

Проектно-архитектурная организация "Архградо" специализируется на проектировании, реконструкции и капитальном ремонте объектов капитального строительства с 1 декабря 1992 года.

Генеральный директор ООО «Архградо» - Земцов Сергей Михайлович.

Проектирование – основа строительства. Проект облачает замысел в комплексное техническое и технологическое решение с привязкой к конкретной местности. От качества выполнения проекта зависит надежность и безопасность строения, эргономика и экономическая эффективность, комфорт проживания и работы, внешняя привлекательность объекта и согласованность с окружающей средой.

Основная специализация компании Архградо – проектирование промышленных объектов, производств, цехов, сельскохозяйственных комплексов, коммерческой и жилой недвижимости, спортивных объектов, административных зданий и других объектов капительного строительства. Кроме того, компания предоставляет услуги по инженерному проектированию, организации строительного процесса, согласованию и получению разрешительной документации.

Компания ООО "Архградо" обладает штатом высококвалифицированных, опытных инженеров-проектировщиков и современным оборудованием, что позволяет выполнять сложные проекты с высоким уровнем качества. Кроме того, команда Архградо всегда придерживается контрактных сроков и бюджетов проектов, что гарантирует заказчикам надежность и ответственность.

Проектно-архитектурная компания Архградо осуществляет проектную деятельность более 30-ти лет. Сегодня Архградо – это команда профессионалов, способных воплотить замысел заказчика любой сложности, будь то проектирование сложного промышленного предприятия, сельскохозяйственного комплекса, торгово-развлекательного центра или жилого благоустроенного массива. Мы осуществляем полный объем проектных работ, начиная со сбора исходных данных и согласования точек подключения, проведения технического обследования и изысканий, до прохождения экспертизы, послепроектного экспертного сопровождения, авторского надзора и ввода объекта в эксплуатацию.

Миссия ООО «Архградо» - качественная реализация замысла заказчика в соответствии с современными требованиями, ведущая к созданию комфортного и безопасного для жизнедеятельности человека пространства.

Мы проектируем жизнь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании